Сохранение приложений из почты в Inbox Files


Май 30,2013

В последней версии Inbox Mail была добавлена интеграция с сервисом хранения и обмена файлами Inbox Files. Теперь приложения из писем стало возможно сохранять сразу в облаке Inbox.

Сохранить любой файл из письма в Inbox Files можно просто, нажав на нем левой кнопкой мыши и выбрав пункт «Сохранить на Inbox Files». После данного действия, у выбранного файла в почте появится информативная иконка в виде скрепки, которая сигнализирует об успешном сохранении файла. При нажатии мышкой на иконку скрепки, всплывет подсказка с ссылкой на директорию в Inbox Files.

Приложенные документы из почты сохраняются на Inbox Files в специальную папку с названием «Приложения из почты». Данная папка по функциональности ничем не отличается от обычной – поэтому сохраненными файлами и даже всей папкой можно сразу поделится с друзьями и коллегами. Однако данную папку невозможно удалить и переименовать.

Папка «Приложения из почты» всегда располагается внизу дерева папок и имеет специальную дополнительную иконку в виде конверта для быстрой и интуитивной навигации.

Несколько различных файлов, присланных с письмом, можно сохранить на Inbox Files сразу одним разом, а не по отдельности. Для этого, в меню «Сохранить все» необходимо выбрать «на Files» – все прикреплённые файлы из письма будут сохранены на Inbox Files в папку «Приложения из почты». На Inbox Files можно сохранять файлы любого расширения с размером до 1.5 GB.

Как и прежде, картинки, фотографии и другие приложенные к письмам графические изображения можно сохранять сразу на Inbox Foto. Для этого достаточно левой кнопкой мыши нажать на нужный файл и выбрать «Сохранить на Inbox Foto» из предложенного меню. Файлы автоматически сохраняются в директорию «Приложения из почты» – иконка в виде фотоаппарата указывает на их успешное сохранение. Один и тот же файл при желании можно сохранить как на Inbox Files, так и на Inbox Foto.

Использование Inbox сервисов для хранения и обмена данными стало еще удобнее. Создавайте резервные копии Ваших документов на Inbox Files и храните Ваши фотографии на Inbox Foto. И всё это теперь не выходя из почты!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Uncategorized с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.