Inbox Рестораны: БЕСПЛАТНАЯ резервация столика в лучших ресторанах Латвии!


Октябрь 6,2016

      Отличные новости для гурманов! На портале Inbox теперь доступен новый продукт под названием «Рестораны». Здесь каждый желающий может быстро и легко зарезервировать столик в одном из лучших ресторанов Риге и Юрмале. Вам больше не придется ждать в очереди, чтобы пообедать или поужинать.

       B среднем, жители Латвии посещают рестораны и кафе несколько раз в месяц, но в отличие от людей из других стран, они не заказывает столик заранее и поэтому часто приходится сталкиваться с тем, что в выбранном ресторане нет свободного места.

    Для того, чтобы избежать длинных очередей и напрасно не тратить время в ожиданиях, мы предлагаем сделать бесплатный онлайн заказ столика на странице https://restorani.inbox.lv/. Здесь Вы можете выбрать Вам подходящий ресторан по его местоположению, виду кухни, рейтинга, средней суммы чека на одного посетителя и другим основным факторам. Если у Вас уже есть любимый ресторан – чтобы найти его, используйте поиск на странице.

       Часто, выбирая ресторан, мы думаем не только о предложенном меню, но и о его интерьере, времени работы. Следует отметить, что, прежде чем сделать свой выбор, в разделе «Рестораны» любой желающий может познакомиться с конкретным описанием ресторана, меню, посмотреть изображения, узнать не только рабочие часы, но и доступные виды оплаты, посмотреть точное расположение на карте.

     Бронирование столика происходит в онлайне и абсолютно бесплатно. Все, что Bам нужно сделать, это отметить дату и время посещения ресторана, количество гостей и информацию о себе. После бронирования на указанный вами номер телефона и адрес электронной почты придет подтверждение Вашей резервации.
Inbox Restaurants – всего 2 нажатия и столик Ваш!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.