Inbox Calendar в Вашем телефоне!


Декабрь 26,2016

Календари – это неотъемлемая часть нашей жизни. Именно в календаре мы фиксируем важные встречи, звонки, задачи, мероприятия, приглашаем участников. Чаще всего именно с календаря начинается наш рабочий день, ведь именно здесь мы можем просмотреть все запланированные дела и приступить к их исполнению.

Команда Inbox предлагает свою версию Календаря, которая позволяет не только упорядочить данные о предстоящих событиях и встречах, но и которая всегда будет у Вас под рукой – в мобильном телефоне, планшете, в вашем ноутбуке или любом другом устройстве!

Как это работает?
Inbox Calendar доступен по адресу https://calendar.inbox.lv или через кнопку «Календарь» на верхней панели в почте Inbox Mail. Веб-версия предлагает три варианта отображения событий: неделя, месяц или день.
Слева отображается список доступных Вам календарей, которые можно включить или исключить из отображения. События каждого календаря отображаются определенным цветом, что позволяет лучше ориентироваться в расписании.
Когда вы создаете новое событие, Inbox по умолчанию вносит его в календарь, который стоит первым в списке. Чтобы планировать встречи было проще, установите первым календарем тот, который используется чаще всего — для работы или организации личных дел. Это можно сделать, в настройках календарей, простым перетягиванием нужного календаря вниз или вверх.

Как использовать один календарь вместе с друзьями, семьей или коллегами?
Благодаря Inbox Calendar можно всегда быть в курсе запанированных событий других членов Вашей семьи, друзей или коллег. Для этого, в настройках вашего общего семейного или рабочего календаря нажмите на кнопку «Поделиться» и далее добавьте электронный адрес участника, а также тип доступа для него «Только просмотр» или «Полный». При выборе последнего типа доступа, участник сможет не только просматривать, но и вносить изменения в ваш общий календарь.

Inbox Calendar у Вас на телефоне!
Есть два способа, как вы можете работать с Inbox Calendar на мобильном телефоне или других устройствах.

1 способ (рекомендуем для пользователей мобильных телефонов с операционной системой Android):
1) Установите мобильное приложение Inbox.lv к себе на телефон (Google Play)
2) Авторизуйтесь в почтовый ящик.
3) При первой авторизации подтвердите синхронизацию календаря, либо проверьте, что синхронизация данных включена (Настройки – Синхронизация – Синхронизация календаря ВКЛ.)
4) При включенной синхронизации, Inbox Calendar со всеми созданными и подключенными календарями, а также событиями, автоматически будет добавлен в приложение «Календарь», которое используется по умолчанию в Вашем телефоне.
5) Далее, как только вы добавляете встречу, удаляете событие или редактируете информацию о мероприятии в телефоне или веб-версии, Inbox автоматически вносит эти изменения на все Ваши устройства.

Помните, чтобы Inbox Calendar был доступен для работы на мобильном устройстве, вы всегда должны быть авторизованны в свой почтовый ящик через мобильное приложение Inbox.lv, а также вы должны разрешить синхронизацию данных.

2 способ:
Вы можете настроить синхронизацию Inbox Calendar на мобильном телефоне или на вашем компьютере через протокол CalDAV. Учетную запись CalDAV как правило можно добавить на телефоне из меню настроек.
Синхронизация позволит вам просматривать и редактировать свои встречи на Inbox Calendar с мобильного телефона через другие приложения-календари. Изменения, вносимые в других приложениях, будут сохраняться и передаваться в Inbox Calendar при соединении с интернетом.
Подробную инструкцию о конфигурации для наиболее часто используемых приложений (MS Outlook, Thunderbird Lightning, iOs, utt.) смотрите к разделе Inbox Calendar -> Calendars -> Connect.

Используйте Inbox Calendar – чтобы ничего не забыть и никуда не опоздать!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Uncategorized, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.