Отсылка документов, новый swipe и другие улучшения в обновлённой весенней версии мобильного приложения для iOS телефонов!


Апрель 11,2019

Команда разработчиков inbox.lv продолжает свою работу над мобильным приложением почты для iOS телефонов. Очередная версия содержит не только технические исправления, но и достаточно много новой и долгожданной функциональности для наших пользователей.

Одним из самых важных изменений, работа над которым заняла достаточно много времени – возможность прикладывать к письмам не только картинки из галереи и камеры, но и добавлять другие файлы, например, .PDF, .DOCX.

Также в дополнение к работе с файлами – появился удобный просмотр приложенного файла сразу в самом приложении, без дополнительного скачивания.

Нельзя не отметить изменение, связанное с размером исходящего письма. Теперь объем сообщений, отосланных из мобильного приложения inbox.lv, может быть в два раза больше. Старый лимит с 20MB увеличен до 50MВ, которые предлагает также веб-версия почты.

Небольшое преобразование затронуло swipe опцию. На время для пользователей пока пропало действие «Отметить письма как Важные». Для жестов пролистывания были оставлены по умолчанию только «Удалить» (swipe справа) и «Отметить как непрочитанное/прочитанное» (swipe слева).

Новая реализация swipe принесла с собой возможность «Отмена удаления», которая будет показываться в всплывающем окне внизу экрана, сразу после удаления письма. Но стоит отметить, что эта опция относится только к последнему удаленному письму. Если письма удаляются через swipe одно за другим, то восстановлено обратно будет только последнее. Но если в списке писем были отмечены сразу несколько сообщений и все вместе удалены, то «Отмена удаления» вернет назад в папку все только что удаленные письма.

Мы также добавили немного новых иконок. Рядом с непрочитанными сообщениями теперь будет отображаться синяя точка, с отвеченными – зеленая, а для переадресованных был использован фиолетовый цвет.

В этой версии внимание было уделено некоторым ошибкам, которые причиняли неудобства в ежедневной работе с мобильной почтой – добавлено отображение имени отправителя в адресе электронной почты при просмотре письма; исправлена отсылка писем на адреса, в имени которых есть различные символы; адаптация длинного названия папки в дереве папок, и другие исправления.

Если вы еще не обновили мобильную версию для работы со своей inbox.lv почтой на мобильном телефоне – самое время сделать это! Последняя версия доступна в для вашего использования.

Не забывайте также присылать нам свои пожелания о работе с inbox.lv приложением. Для этого рекомендуем использовать форму для обратной связи или адрес э-почты feedback@inbox.lv.

Мы будем также очень рады, если вы оставите свой положительный отзыв и поставите оценку приложению в App Store.

 

     

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.