Более удобный просмотр фотографий, скачивание оригинала и другие изменения на Inbox Foto


Июль 2,2012

Загружая свои снимки на сервисы хранения фотографий, обратите свое внимание на качество сохраняемой фотографии. Обычно загружаемые фотографии, проходят процесс конвертации, после которого фотография автоматически уменьшается до необходимого размера и технически сохраняется только в определенном формате.

Для быстрой и оперативной работы с фотографиями, конвертация просто необходима, но если когда-нибудь захотите сделать из этого фото новый шедевр, поделиться с друзьями своим качественным снимком или распечатать его, то, увы, обработанный вариант Вам не пригодится. Не каждый сервис хранения фотографий предлагает хранение оригинального изображения.

Одно из преимуществ Inbox Foto в том, что когда Вы загружаете фотографии к нам на сервер, автоматически всегда сохраняются два вида фотографий. Первый – это уменьшенный вид фотографии, который используется для быстрого просмотра, в слайд-шоу и работы (например, переименование, перемещение, и т.д.). Второй – это Ваше оригинальное изображение, которое Вам всегда будет доступно для скачивания, а также используется как исходное изображение для печати.

Иногда сложно отличить уменьшенное изображение от оригинального, поэтому в левой панели управления был добавлен новый пункт в меню – скачать оригинал. Скачивание оригинала доступно также и для публичных фотографий.

Рассказать о Вашей фотографии стало еще проще! Внизу каждой фотографии, можно увидеть прямые линки на уменьшенное и оригинальное изображение, которые можно использовать для публикации фотографии на других сайтах, блогах, а также при пересылки в почте или Скайпе.

Были сделаны улучшения и в просмотре фотографий на Inbox Foto – всего один щелчек мышки по фотографии в правой или левой стороне перемещает Вас на следующую или предыдущую фотографию.

Менять уровень доступа к альбому можно сразу не выходя из просмотра фотографий. В левой панели управления добавлен новый пункт «доступ», нажав на который, Вы попадете сразу в раздел администрирования доступа для данного альбома.

Для публичных фотографий был добавлен новый информативный пункт «категория», который показывает, в какой категории находиться данная публичная фотография. Кликнув на него, вы попадете обратно в данную категорию.

Используйте все возможности для Ваших фотографий на Inbox Foto!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.