SEB, Swedbank, PayPal и кредитные карты для оплаты печати фотографий!


Октябрь 11,2012

Еще не так давно в нашем продукте Inbox Foto для оплаты печати фотографий пользователям предлагался только интернет банк – Swedbank. Однако уже сегодня, список доступных способов оплаты расширился, были добавлены такие новые методы как – SEB интернет банк, Paypal и кредитные карты VISA/Mastercard/AMEX.

В связи с этим немного поменялся процесс оформления самого заказа. Если раньше Вы в одном шаге заполняли форму заказа (с единственным методом для пред-оплаты) и подтверждали его, то сейчас в начале необходимо заполнить и подтвердить всю необходимую информацию для заказа, а затем уже перейти непосредственно к выбору самого метода, которым Вы желаете оплатить данную услугу. Когда Вы перейдете на шаг с выбором метода для оплаты, Вам будут предложены 4 способа, где рядом с каждым будет указана окончательная сумма для оплаты.

Данные изменения стали возможны благодаря успешной интеграции в продукт Inbox Foto нашего нового проекта Inbox Payment – платежной системы в интернете, которая контролируетприем и обработку платежей. Данная система на данный момент используется не только для всех платных сервисов портала Inbox.lv, но и также предлагается третьим лицам, партнерам. Подробнее узнать о проекте Inbox Payment можно по линку или через контактную форму размещенную здесь.

Напоминаем, что стоимость печати 1 фотографии – 0.09Ls. Но если Вы отошлете на печать более 50 фотографий, то стоимость 1 фотографии будет составлять всего 0.07 Ls. Получить распечатанные фотографии можно в любом отделении Latvijas Pasts на всей территории Латвии. Срок изготовления заказа составляет 2-3 дня. В случае, если у Вас возникли проблемы или вопросы по заказам, воспользуйтесь телефоном +371 28664600 или е-майлом photoprint@inbox.lv для получения ответов на любые Ваши вопросы.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.