Новая реализация Swipe в мобильной версии Inbox.lv почты для Android телефонов!


Апрель 11,2019

Команда разработчиков мобильной версии подготовила новый релиз inbox.lv приложения, где основным изменением, стала новая реализация Swipe. На смену старой функциональности с серой иконкой для удаления письма, пришли сразу две новые и яркие по своему дизайну опции.

Первая совершенно новая возможность, которая дополнила наше приложение – изменения статуса письма на прочитанное или не прочитанное, используя swipe с левой стороны.

Вторая – мгновенное удаление письма, используя swipe с правой стороны. Немного дополним, что эта функциональность в новой версии приложения приобрела новый вид оформления, стала более яркой и удобной в использовании. А вот счетчик времени до конца удаления письма, который раньше можно было видеть рядом с кнопкой «Удалить», был полностью видоизменен и преобразован в новую функциональность под названием «Отмена удаления».

Возможность сразу после удаления письма восстановить его обратно, появилась не с проста. Мы понимаем, что часто работа с почтой inbox.lv через мобильное приложение происходит в быстром режиме. Читая, листая, сортируя большой поток писем, пользователи нередко ошибаются в действиях, случайно удаляя важные письма. Так вот, чтобы не тратить дополнительное время на поиски и восстановление случайно удаленных писем из «Корзины», теперь всегда можно быстро и удобно вернуть письмо обратно.

Возможность «Отмены удаления» будет показываться в всплывающем окне внизу экрана сразу после удаления любого сообщения. Но стоит отметить, что эта опция относится только к последнему удаленному письму. Если письма удаляются через swipe одно за другим, то восстановлено будет только последнее. Но если в списке писем были отмечены сразу несколько сообщений и для них всех нажата кнопка «Удалить», то «Отмена удаления» вернет назад в папку все только что удаленные письма.

Мы также добавили немного новых иконок. Старые стрелочки для отображения статуса письма были заменены на цветные точки. Рядом с непрочитанными сообщениями будет отображаться синяя точка, с отвеченными – зеленая, и для переадресованных был оставлен, как и раньше, фиолетовый цвет.

Если вы еще не обновили мобильную версию для работы со своей inbox.lv почтой на мобильном телефоне – вы можете это сделать прямо сейчас! Последняя версия доступна в Play Store для вашего использования.

Помните, что Вы можете получать обновления сразу, как только они становятся доступны. Для этого необходимо просто включить настройку – автоматическое обновление приложения.

Не забывайте оставлять свои отзывы и предложения – пишите нам на feedback@inbox.lv или заполняйте форму обратной связи. Мы заботимся о Вашем комфорте!

 

     

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.