Мобильному приложению Inbox.lv 10 лет!


Февраль 3,2023

Прошло 10 лет с тех пор, как Inbox.lv представил свое первое мобильное приложение для телефонов Android. На тот момент это было инновацией, а сейчас им ежедневно пользуются уже 283 тысячи человек. За 10 лет приложение Inbox.lv на сайте Google Play было скачано более 1,7 миллиона раз, и это приложение является самым скачиваемым в Латвии.

«Да, мы не были пионерами в мировом масштабе, потому что Google и другие глобальные лидеры на тот момент уже представили свои первые приложения, однако в масштабе Европы мы были одними из первых», – вспоминает руководитель технического отдела Inbox.lv Андрей Челнов.
С момента начала работы в приложение было внесено более 600 улучшений. «Мы вносим исправления чуть ли не раз в две недели, в том числе предлагаем все больше новых возможностей, исправляя замеченные ошибки, а также повышая уровень безопасности», – рассказывает Андрей Челнов.

«Мобильное приложение Inbox.lv работает и на старых, и на новейших телефонах Android. Кроме того, специфика Android такова, что у каждой модели телефона могут быть свои особенности, в том числе, например, обеспечение уведомлений о новом входящем письме или доступе к данным. Поэтому технический отдел Inbox.lv осуществляет непрерывный мониторинг ситуации, чтобы обеспечить всем пользователям доступность услуг Inbox.lv», – поясняет Андрей Челнов.

Мобильное приложение Inbox.lv доступно для телефонов Android на 10 языках: латышском, английском, русском, немецком, испанском, литовском, эстонском, бенгальском, панджаби и бахаса (индонезийском).

Изначально мобильное приложение Inbox.lv было доступно только для телефонов Android, а немного позже – и для пользователей iPhone.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.