Inbox.lv прекращает поддержку мобильной версии почты для OS Android 4.2.2 и ниже


Октябрь 19,2017

     В некоторых случаях, устанавливая мобильное приложения Inbox.lv почты из Play Market магазина, можно увидеть следующее сообщение: «Ваше устройство несовместимо с этой версией». Данное сообщение связано с тем, что в октябре этого года компания Inbokss отказалась от поддержки мобильного приложения почты Inbox.lv для устройств с версией OS Android 4.2.2 и ниже.

  Изменения никак не повлияют на работу установленных приложений. Все установленные приложение для устройств с OS Android 4.2.2 или ниже, продолжат работу, как и прежде, единственное, для них пользователи не смогут получить больше обновление. Однако, если Вы решите переустановить приложение Inbox.lv, то при новой инсталляции автоматически выполниться проверка версии вашей операционной системы на телефоне, и, если она будет ниже или равна Android 4.2.2 – инсталляция будет невозможна.

    Данное решение было связанно с внедрением новых методов дополняющие уровень безопасности данных наших пользователей. Также интегрировать новые опции и улучшения в старые версии операционных систем становиться все сложнее, а иногда и невозможным. Впрочем, огорчаться не стоит – мобильная версия inbox.lv продолжает свое развитие. Основной акцент ставиться на работу приложения для таких OS Android версий как 7.0, 7.1, а также 8.0. Каждое обновление приносит что-то новое, иногда не столь заметное для пользователей, но важное со стороны надежности, стабильности и безопасности.

    Если Вы обладатель мобильного устройства, где приложение Inbox.lv стало недоступным, рекомендуем проверить обновление для Вашей операционной системы Android. Обновите – если оно доступно! Затем не забудьте обновить и само Inbox.lv приложение, а лучше настройте его так, чтобы обновления ставились автоматически. В случае, если обновление системы невозможно – попробуйте настроить почтовую программу, для работы вашего почтового ящика на телефоне. Помните, что кроме известного POP3, Inbox.lv для всех пользователей предлагает также и IMAP протокол.

   Если нужна помощь или дополнительные вопросы – пишите нам feedback@inbox.lv или звоните на бесплатный телефон службы технической поддержки пользователей – 82000.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.