Запущен новый раздел он-лайн игр на Inbox.lt


Март 14,2012

Продолжая своё развитие не только в Латвии, но и в других странах Балтии, портал Inbox.lt (Литва) в марте 2012 запустил раздел он-лайн игр. В этом году планируется запустить более 10 он-лайн игр на games.inbox.lt/online.

Благодаря сотрудничеству портала Inbox.lt и игровой студии AmberGames, для наших литовских пользователей с 12.03.2012 стала доступна одна из лучших онлайн стратегий – «1100AD». Это средневековая стратегическая игра, позволяющая почувствовать себя великим правителем. Цель игры – строить и развивать города, воевать и защищаться, объединятся или наоборот, нападать на города других игроков.

AmberGames – крупнейший разработчик онлайн игр в Балтийском регионе и в будущем, продолжая сотрудничество с AmberGames и другими разработчиками, планируем порадовать наших пользователей более чем десятью новыми онлайн играми.

Напоминаем, что кроме онлайн игр на портале games.inbox.lt/online доступно также более чем 2000 мини – игр, которые пополняются со скоростью 10 новых игр в неделю. Мы уверены, что в таком многообразии каждый сможет найти для себя что-то подходящее и с интересом провести время на нашем портале. Раздел games с мини и онлайн играми доступен, конечно же, также и нашим латвийским пользователям

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.