Inbox.lv – бесплатно более чем в 2000 WIFI точках доступа Латвии!


Май 29,2012

Для людей, ведущих активный образ жизни, постоянно следящих за актуальной информацией, беспроводной интернет через точки доступа WIFI, стал привычным делом. Данная технология дала дополнительную свободу пользователям ноутбуков, телефонов, позволив нам всем действительно стать мобильными, не теряя связи с Интернетом.

В наше время уже нет особых проблем с доступом через WIFI, практически все современные устройства поддерживают данную технологию в стандартном наборе. И мест, где сегодня Вы можете начать использовать WIFI огромное множество, но, к сожалению, Вы наверное замечали, что не каждое кафе, ресторан или автозаправка предлагает данную услугу бесплатно.

Осознавая, что использование электронной почты, пересылки файлов, публикации фотографий и других интернет сервисов в наши дни это уже не роскошь, а зачастую жизненная необходимость, портал Inbox.lv предлагает всем своим пользователям услугу Inbox WiFi. Суть её в том, что даже в крупнейшей платной WiFi сети-точек доступа Lattelecom, всеми продуктами Inbox.lv можно пользоваться абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы Вам не пришлось полагаться “на авось” и самим искать места с WIFI доступом, Inbox.lv создал отдельный раздел на своём портале Inbox WiFi. Здесь Вы найдёте карту Латвии, на которой в данный момент уже отмечено около 2000 мест доступа беспроводного интернета. Все отмеченные пункты на http://wifi.inbox.lv – это места, где продукты Inbox.lv доступны абсолютно бесплатно.

Для удобства пользователей мы сделали поиск Wifi точек по городам, а так же по категориям: развлекательные центры, автосервисы, автомойки, кафе, бары, рестораны, магазины, торговые центры и др., опубликовали информацию о том, как подключиться к Wi-Fi.

Помните, если Вы видите где-то наклейку:

будьте уверенны – здесь все продукты Inbox.lv для Вас будут доступны бесплатно!

Запись опубликована в рубрике Пресс-релизы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.