Inbox Apps – самые интересные веб аппликации в одном месте


Июнь 8,2012

Портал Inbox.lv предлагает Вашему вниманию новый продукт Inbox Apps, который с начала июня 2012 года стал доступен нашим пользователям.

Компания постоянно работает над одной целью – сделать жизнь пользователя максимально комфортной, интересной и содержательной. В этом Вы можете убедиться, посетив данный раздел.

Что же такое Inbox Apps?

InboxApps – это место, где собраны и продолжают добавляться каждый день разные, интересные и крайне полезные вэб-аппликации для личных и корпоративных нужд. Inbox Apps использует технологию InboxID для доступа к всем аппликациям раздела, что избавляет пользователя inbox от необходимости заполнять логин формы на множестве сайтов. Т.е. один логин на Inbox и доступ во все аппликации.

То есть, Inbox.lv предлагает Вам постоянно пополняемый пакет приложений на все случаи жизни, а благодаря InboxID, Вам не надо будет ломать голову над паролем и логином для каждой аппликацией, которой Вам захотелось воспользоваться, достаточно Вашего стандартного пароля для входа в свою электронную почту.

Среди всех на данный момент представленных аппликаций наиболее интересными кажутся:

- приложение POZITEL, которое позволяет экономить до 90% на международных звонках на мобильные и городские телефоны. Особенно радует, что оно предлагает автоматическую регистрацию, конфиденциальность разговоров и самое главное – нет необходимости устанавливать программу. Цены приятно удивят каждого – звонки во многие страны ниже даже чем предложение Скайпа.

- приложение eDietologs. В наше время, предполагаем, данное приложение будет актуально не только для милых дам. eDietologs позволяет диагностировать проблему лишнего веса, чтобы понять как эффективно с ним бороться, как разработать личную стратегию питания.

- приложение eDietа. eDietа позволяет как разработать личную диету, которая полностью учитывает Ваш жизненный ритм, личные предпочтения и прочие факторы.

- приложение Marvel Grey. Планируете отдых или собрались на заработки? Констатировали, что недостаточно владеете иностранным языком? Один клик и Вам доступны новейшие и эффективные методики изучения языков.

Познакомится с этими и другими приложениями Вы можете на apps.inbox.lv.

Запись опубликована в рубрике Пресс-релизы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.