InboxID для авторизации на других порталах


Июнь 6,2012

В начале года порталом Inbox.lv был реализован проект InboxID – система, которая позволяет интернет пользователю использовать единый аккаунт Inbox.lv для доступа ко множеству не связанных друг с другом сайтов, порталов, блогов или форумов.

На данный момент данное техническое решение успешно используется внутри нового проекта Inbox Apps, а также кнопку авторизации InboxID уже сейчас можно встретить и на других интернет порталах, например, www.cv.lv, www.cena.lv, www.edieta.lv, www.dietillustrated.com и другие.

Для доступа через InboxID используются кнопки следующего вида:

Хочется отметить, что если при авторизации на порталах третьей стороны вместе с InboxID предлагаются другие методы авторизации, то в данных методах нет никакого различия. Для всех Inbox.lv пользователей, которые идентифицируются через InboxID, сервис предоставляемый данным порталом будет доступен также в полном объеме без какой-либо дополнительной регистрации.

Будьте уверенны, что Ваши персональные данные, необходимые при авторизации через InboxID, пересылаются порталам в виде кода, который применим только для идентификации пользователя на портале и не может быть использован ни для каких-либо других целей.

Inbox.lv предлагает свою техническую и консультативную помощь в процессе интеграции InboxID, которая мы уверенны, не займет у Вас много времени и сил. Более подробную информацию о возможности использования InboxID на Вашем сайте смотрите здесь.

Чтобы подключить на Вашей странице InboxID, заполните, пожалуйста, контактную форму запроса.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.