Inbox.lv – самый посещаемый латвийский портал среди русскоязычных


Февраль 13,2013

“О том, что Inbox – самый посещаемый портал Латвии, знают уже все. Многие также слышали о наших ежегодных достижениях в «Топе любимых брендов». Одновременно мы можем гордиться тем, что являемся номером 1 в той части латвийской аудитории, которая считает своим языком русский”, – выражает удовлетворение руководитель отдела маркетинга Inbox Полина Назарова.

Как свидетельствуют данные Gemius, повседневно используют Inbox свыше 737 тысяч пользователей, 220 тысяч из них – русскоговорящие. Среди латвийских порталов, которыми пользуется также русскоговорящая аудитория, наиболее близок к Inbox по числу пользователей Delfi.lv. Серьезным соперником является также Mail.ru (Россия) – этот портал очень популярен среди латвийских русских. Популярна в Латвии и социальная сеть Odnoklassniki.ru.

“Хотя ранее сложилось ошибочное представление о том, что Inbox предназначен только для латышей, в действительности Inbox очень даже билингвален. Вся информация всегда дается на латышском и русском языках, очень часто – еще и на английском. Половина сотрудников коллектива – латыши, поэтому и наша семья Inbox может считаться двуязычной. Могу смело сказать, что Inbox – это образец интеграции. Именно поэтому мы обретаем успех не только у латышской, но и у русской аудитории”, – раскрывает нюансы Полина Назарова.

Этими достижениями Inbox очень гордится. Создан отличный продукт и найден способ, как убедить в этом людей, говорящих на разных языках. Пользователи оценили как удобный и наглядный веб-интерфейс на трех языках, так и надежность и бесперебойность функционирования предлагаемых Inbox электронных услуг.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.