Доступна улучшенная мобильная версия, Inbox Mail 4.2.


Январь 7,2014

Команда Inbox.lv внимательна ко всем замечаниям и пожеланиям пользователей, поэтому постоянно работает над улучшениями мобильной версии. Представляем Вашему вниманию последнюю версию Inbox Mail 4.2 для всех смартфонов на базе Android – данное обновление уже доступно через Google Play. Последние обновления сделают Вашу работу с мобильной версией ещё более простой и удобной.

Из важных улучшений хочется отметить добавленный виджет для почтового ящика. Виджет – это небольшая программа, которая располагается на рабочем столе телефона и предназначена для прямого отображения информации. Другими словами, используя виджет, Вы можете проверять свою почту всего лишь одним прикосновением пальца – не нужно даже заходить в аппликацию, вводить пароли и так далее.

Для того, чтобы добавить виджет, необходимо нажать на экран и не отпускать, пока не появится меню виджетов, из которого Вы сможете выбрать виджет Inbox.lv:

Следующее важное улучшение – это возможность выбирать получателей из адресной книги телефона. Для этого справа от поля набора адреса получателя нажмите на плюсик, откроется список контактов с телефона и Вам останется только выбрать нужный контакт. Конечно, данное улучшение работает только для тех контактов, у которых помимо номера телефона введён адрес электронной почты.

Для удобства работы с папками было добавлено боковое выдвижное меню со списком всех папок. Для того, чтобы оно появилось, достаточно провести пальцем от левого края экрана к середине.

Кроме того, теперь появилась возможность создавать новые папки. Для этого Вам необходимо на странице со списком папок нажать левую кнопку телефона, после чего появится функция «Добавить папку»:

И последнее, но не менее приятное дополнение для тех пользователей, у которых добавлена подпись к письмам – теперь она отображается и в письмах, которые Вы пишете через мобильную версию.

Команда Inbox.lv благодарит всех пользователей за активное участие в улучшении мобильной версии. Мы по-прежнему будем рады Вашим комментариям, пожеланиям и информации о проблемах на адрес feedback@inbox.lv.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии (4)

  1.  Juris, Март 23, 2015  10:09

    Labais

  2.  aleksandr, Март 21, 2015  13:28

    Наверное удобно.

  3.  fjodors kims, Март 9, 2015  17:56

    paldies

  4.  fjodors kims, Март 9, 2015  17:54

    Спасибо