Использование Gravatar в мобильном приложении Inbox.lv!


Январь 25,2016

В начале недели вышло очередное обновление мобильного приложения Inbox.lv для пользователей телефонов с OS Android. Команда inbox поработала над стабилизацией и улучшением работоспособности приложения. Были исправлены проблемы с работой уведомлений, пересылкой файлов и другие достаточно редко возникающие неполадки, проявляющие себя лишь на определенных устройствах пользователей.

Также, версия 5.1.15 не обошлась без новой функциональности. В настройках мобильного приложения появилась возможность включить отображение Gravatar.

Gravatar – это глобально распознаваемый аватар, который храниться на специальном сервере и повсюду следует за вашим электронным адресом. Чтобы его использовать, необходимо зарегистрировать на одном из сервисов, предоставляющих gravatar (например, gravatar.com), добавить свое отображение к имэйл адресу и ваш личный «логотип» будет появляться рядом с вашим имэйл адресом на форумах, в комментариях, блогах, а также и в мобильном приложение Inbox.lv.

Конечно, не все веб-сайты и приложения поддерживают отображение gravatar, однако их количество растет с каждым днем. Если Вы активный пользователь интернета, то gravatar поможет индивидуализировать Вас среди других участников форумов или блогов, возрастет ваша общая узнаваемость в сети – ведь большую часть информации пользователи воспринимают именно визуально.

В мобильном приложение Inbox.lv есть несколько вариантов отображения gravatar рядом с полученным письмом – можно отображать только индивидуальные изображения, а можно выбрать стандартные из предложенного списка. Симпатичные монстрики и другие смешные персонажи выводятся автоматически для тех, у кого еще нет персонального gravatar. Попробуйте и экспериментируйте!

Присылайте свои отзывы об этом нововведение – нам очень важно Ваше мнение.



Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.