Inbox Contacts – отсылка письма всей группе и другое!


Август 9,2016

     Команда Inbox продолжает работу над продуктом Contacts дополняя его новой и интересной функциональностью. В очередную версию продукта, были включены следующие изменения:

1. Отсылка письма группе контактов – данная функциональность стала доступна для всех групп в разделе Контакты, исключая «Все контакты», «Из Android», «Из iOS».

Чтобы отправить письмо всем адресатам, необходимо перейти в нужную группу и далее в верхнем меню нажать «Еще / Отправить сообщение». После успешных действия, в новой закладке Вашего браузера откроется форма для написания нового письма, где в поле «Кому» автоматически будут добавлены все нужные контакты. Напоминаем, что максимальное количество адресов для поля «Кому» = 200, если лимит превышен – будет выведено сообщение.

2. Новое расположение кнопок управления – для кнопок «Написать письмо», «Создать новый контакт» было выделено новое и постоянное место вверху слева. Все остальные редко используемые действия были спрятаны под кнопку «Еще». 

3. В списке групп слева, стало возможным – раскрытие / скрытие групп.  В самом низу панели можно видеть новое меню «Еще», которое включает в себя опции импортирования и компоновщика контактов.  

4. Было убрано отображение контактов по страницам – в новой версии продукта все контакты в любой группе отображаются на одной странице, не зависимо от их количества. 

5. Изюминкой версии несомненно можно назвать отображение информации о сегодняшних и завтрашних именинниках. Напоминание о предстоящих праздниках и именинах выводиться, основываясь на сохраненную информацию для данного контакта в продукте Inbox Contacts. Чтобы опция стала действительно полезной – рекомендуем не забывать и обновлять информацию для Ваших контактов, ведь данное напоминание будет не только в разделе Contacts, но и через некоторое время начнет приходить к Вам на почту в виде нового письма.

6. Поддержка «responsive» дизайна, который в последнее время особенно стал необходим всем тем, кто использует inbox.lv продукты на мобильных телефонах. Реализация новой технологии принесла в продукт Inbox Contacts не только новый, обновленный и эластичный дизайн, но еще больше простоты, удобства и работоспособность всех опций не зависимо от типа и размеров вашего устройства.

                 

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.