Используйте Feedback форму и находите ответы на свои вопросы!


Август 30,2016

Inbox команда очень ценит своих пользователей и заботиться, чтобы услуги электронной почты и других продуктов были современны и удобны в использовании. Улучшения в текущих продуктах происходят постоянно -  меняются дизайны, добавляется новая функциональность, исправляются какие-то неточности в работе, улучшаются технологические платформы. Все эти изменения несомненно не всегда сразу становятся понятны нашим пользователям, о чем свидетельствует увеличение количества вопросов в службу поддержки клиентов. 

   В обычном режиме работы отдел поддержки клиентов в течение всего рабочего дня получает около 30 входящих звонков и более 150 различных электронных писем. Хочется отметить, что Inbox.lv – один из немногих латвийских порталов, который предлагает пользователям бесплатную техническую поддержку не только по электронной почте, но и по телефону. Техническая поддержка может быть получена на латышском, русском, английском и даже на эстонском языке. Входящие письма обрабатываются каждый рабочий день в порядке очереди.

 Мы стараемся, сделать систему Помощи такой, чтобы в случае вопроса, пользователи могли как можно быстрее найти решения и ответы. Ведь часто мы получаем стандартные вопросы, решение которых пользователи могут найти сами и сразу. Именно с этой целью, во второй половине июля этого года мы создали новый дизайн Feedback формы, с более интуитивным поиском ответов на популярные вопросы!

  Если раньше, на этой странице была доступна Feedback формa, где можно было только отослать свой вопрос, то теперь здесь каждый может найти короткие ответы на самые популярные вопросы наших пользователей. Все вопросы разделены на несколько разделов с яркими интуитивными иконками. Каждый раздел содержит не более 5 вопросов с короткими описаниями и ссылками на детальную информацию. Содержание страницы всегда обновляется и пополняется в зависимости от ситуации и развития продуктов.

     

Если на этой странице Bы так и не смогли найти ответ на свой вопрос, посмотрите полную версию раздела Помощь или напишите свой вопрос в наш отдел технической поддержки, используя форму обратной связи.

 

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Uncategorized, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.