Inbox Files – самое надежное место для хранения резервных копий!


Октябрь 31,2017

    Почти каждый из нас хранит на своем компьютере или смартфоне важные файлы, документы и фотографии, и хотя порой кажется, что они под надежной защитой, время от времени происходят непредвиденные ситуации с поломкой устройства, когда восстановление данных становится невозможным или обходится очень дорого. В такие моменты резервные копии – зачастую единственный способ вернуть важную для вас информацию.

    Большинство людей решает проблемы по мере их поступления, однако Inbox.lv советует заранее минимизировать возможные риски и позаботиться о том, чтобы важные данные копировались и хранились онлайн – на сервисе хранения и обмена файлами Inbox Files.

Почему именно Inbox Files?

1. Это бесплатный сервис, где любой желающий может хранить до 10 ГБ важных материалов.
2. Inbox Files позволяет отправлять друзьям и знакомым ссылки на скачивание файлов размером до 1.5 ГБ (при этом неважно, каким сервисом они пользуются), а также делиться документами, фотографиями и пр. на форумах и в блогах.
3. Inbox Files гарантирует безопасность данных и возможность получить онлайн-доступ к своим материалам из любой точки мира.

Создание резервных копий занимает лишь пару минут, поэтому не стоит откладывать его на завтра – начните прямо сейчас и будьте уверены: ваши данные в целости и сохранности!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.