Назван ТОП брендов 2017 в Латвии, Inbox.lv признан самым любимым домашнем брендом.


Октябрь 10,2017

   28 сентября этого года, на церемонии награждение «Бренды Года 2017» были торжественно награждены дипломами самые любимые, влиятельные, «startup», «зеленые», активные, стремительно развивающиеся и успешные предприятия этого года. В целом, в процессе всего исследования, приняли участия более чем 590 различных брендов в 52 категориях.

   Критерии отбора победителей остаются из года в год неизменными, но с каждым годом все больший акцент несомненно делается на современные технологии – способность предприятия адаптировать свои сервисы и продукты к новым направлениям и использовать это как дополнительной фактор, который помогает потребителям в достижение своих целей.

   Позиция Inbox.lv как самого любимого латвийского бренда остается неизменной – уже на протяжение 9 лет Inbox.lv занимает почетное первое место. Если смотреть на общий результат, то здесь можно отдельно отметить, что Inbox.lv продолжает занимать высокую позицию в сфере цифровых и компьютерных технологий, разделяя второе место между такими влиятельными международными кампаниями как Google и Microsoft. Пользователи выделяют Inbox.lv как выгодный, качественный и уникальный продукт.

   «Чувство огромного счастья, благодарности и гордости за «своих» переполняет в момент получения награды. Такие момент вдохновляют и мотивируют нас продолжать начатое с двойной силой и желанием! Огромное спасибо каждому из Вас за поддержку и за то, что мы все вместе можем многое!» – коллектив Inbox.lv.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.