Новая версия доменной почты Inbox.eu!


Август 8,2019

Рады сообщить, что в середине августа 2019 года планируется запуск новой версии INBOX.EU. Мы приложили все усилия, чтобы наш продукт стал еще лучше, удобнее, и главное – самым надежным и подходящим почтовым решением для Вашего бизнеса и личного использования!

Главная особенность новой версии – раздельный доступ для авторизации в почту и для администрирования доменной почты. Это означает, что:

• если необходимо зайти в почту (например, user@inbox.eu, user@mydomin.com) – нужно использовать доступ «Войти в свой inbox». В системе этот доступ называется также как Personal Inbox.
• если необходимо зайти в раздел для администрирования доменной почты – нужно использовать доступ «Войти в аккаунт администратора». В системе этот доступ называется также как Business Inbox.

Inbox.eu new first page!

Inbox.eu new login pages!

Обращаем Ваше внимание, что данные для авторизации в учетные записи НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ, все остается, как и прежде!

Новая INBOX.EU версия также для всех пользователей предлагает:
• Новый, современный и более удобный дизайн почты
• Повышена безопасность и улучшена работа почты через POP3/IMAP
• Дополнительные способы защиты для безопасности Ваших данных
• Обновления в разделах Календарь и Контакты
• И много других интересных возможностей, включая полностью обновленный дизайн для администрирования и создания доменной почты/ пользователей.

Inbox.eu new design for administrators!

Если у Вас появились вопросы, пожелания или проблемы после запуска новой версии inbox.eu – пишите нам по адресу info@inbox.eu или используйте Чат нашей технической поддержки.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.