Портал Inbox.lv запустил новый дизайн первой страницы


Декабрь 15,2011

15 декабря 2011 года портал Inbox.lv для удобства своих пользователей запустил новый дизайн первой страницы. Существенные изменения связаны с панелью инструментов на первой странице портала – список предлагаемых услуг пополнился новыми продуктами, изменилось расположение панели с горизонтального на вертикальное. Новое расположение панели в левой части портала делает ее еще более интуитивной и просматриваемой для пользователей. Русскоязычная часть портала получила дополнительные и немаловажные изменения.

Основной причиной изменений является возросшее количество продуктов и услуг, которые предлагает портал Inbox.lv в дополнение к электронной почте. “Мы развиваемся, пользователям все чаще предлагаются новые способы ежедневного использования портала. Кроме электронной почты, предлагается широкий спектр услуг, который включает в себя как развлекательные, так и полезные инструменты. К сожалению, предыдущий дизайн панели инструментов не позволял отразить весь диапазон наших продуктов и услуг. Этот факт подтолкнул нас к созданию нового, более удобного для пользователя дизайна” – так изменения дизайна первой страницы портала комментирует председатель правления Inbox.lv Андрис Грикис.

Новый дизайн доступен для Inbox.lv пользователей на всех трех предлагаемых порталом языках – латышском, русском и английском.

Благодаря четким действиям технического отдела Inbox.lv, во время изменения дизайна первой страницы портал Inbox.lv был доступен пользователям в полном объеме.

Портал Inbox.lv для отдыха и развлечений предлагает такие продукты, как: Inbox Games, Inbox Fun, один из новейших продуктов – Inbox Smart, позволяющий познавательно провести время разгадывая кроссворды и другие головоломки. Желающим завести знакомства и найти новых друзей рекомендуем посетить Inbox Dating. Для повседневной работы Inbox Foto предлагает бесплатное размещение фотографий, видео и создание публичных и личных фото-галерей; Inbox Files предусмотрен для хранения данных и предоставления к ним общего доступа; доступна поисковая система Inbox Search, а также Inbox Wi-Fi для поиска информации о Wi-Fi точках для бесплатного использования Inbox.lv на всей территории Латвии. Весь список продуктов Inbox.lv можно найти по адресу http://company.inbox.lv/index.php/products/.

Интернет-портал www.inbox.lv основан в 1998 году. В настоящее время это крупнейший латвийский Интернет-портал, насчитывающий более шести миллионов зарегистрированных пользователей, который предлагает различные бесплатные услуги. По данным “TNS Latvija” и “Gemius” портал занимает первое место среди латвийских сайтов по посещаемости – количество уникальных пользователей портала составляет более 500 тыс. в неделю и 700 тыс. в месяц.

 

Запись опубликована в рубрике Пресс-релизы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.