Скачивай больше и быстрее с Files + !


Май 21,2012

Если Вы уже сталкивались с проблемой пересылки объемных файлов, то следующая информация определённо будет Вам интересна.

Итак, представим ситуацию – у Вас большое количество фотографий, которые надо переслать знакомому и Вы с упорством спартанца начинаете прикреплять к письму по 5 фотографий и пересылать их знакомому, скорее всего на пятом отосланном письме Вы решите, что легче передать флэшку. Или, например, Вам необходимо, чтобы с утра на электронном ящике коллеги была презентация, которая почему-то «весит» около половины гигабайта, и она наотрез отказывается «прикрепляться» к письму.

Именно для таких случаев существуют сервисы, которые позволяют хранить «тяжёлые» файлы и пересылать только ссылки на них. Другими словами, Вы закачиваете файл на сторонний сервер, получаете ссылку и отправляете ее своему другу или коллеге. Который, в свою очередь, следует по ссылке и скачивает данный файл или файлы.

Казалось бы – выход найден, но возникает следующая проблема – какой из сервисов хранения файлов выбрать? Для каждого пользователя существует своя градация приоритетов, из которых он отдаёт предпочтение тому или иному сервису, хотя скорее всего главным параметром являются соотношение объёма (GВ) и цены.

Для экономии Вашего времени, предлагаем сравнительную таблицу цен самых распространённых компаний, предоставляющих услугу хранения и обмена файлами**:

  Microsoft SkyDrive Amazon Cloud Drive Dropbox iCloud Inbox Files
Бесплатно 25 Gb 5 Gb 2 Gb 5 Gb 10 Gb
10 Gb       20$ в год  
20 Gb   20$ в год      
25 Gb       40$ в год 12.66$/6.99Ls в год
45 Gb 10$ в год        
50 Gb   50$ в год 120$ в год 100$ в год 18.10$/9.99Ls в год
75 Gb 25$ в год        
100 Gb   100$ в год 240$ в год   36.21$/19.99Ls в год
125 Gb 50$ в год        
* по курсу Latvijas Banka на 18.05.2012. с учетом НДС
** цены сервисов указаны на 10.05.2012.
 

Таким образом, одну из лидирующих позиций в категории «объём-цена» занимает услуга Inbox Files. Кроме этого, Inbox Files обладает и другими преимуществами, например, действительно высокая скорость скачивания и закачки – благодаря тому, что используется латвийский интернет траффик. Также стоит отметить возможность параллельного скачивания. Данная возможность доступна для всех пользователей независимо от вида приобретаемой подписки и позволяет одновременно скачивать больше одного файла за раз. Максимальный размер загружаемого файла составляет 1.5 Gb, при этом поддерживается загрузка и хранение любых форматов файлов.

Inbox Files позволяет круглосуточно работать с загруженными файлами, делиться ими с друзьями и знакомыми, а также дает Вам возможность публиковать ссылки на файлы в форумах или других страницах интернета.

Напоминаем, если Вы уже являетесь пользователем Inbox.lv и хотите воспользоваться этой услугой, Вам не нужно регистрироваться заново. Достаточно войти на http://files.inbox.lv со своим логином и паролем, как если бы Вы заходили на почтовый ящик или другой сервис Inbox. Пройдите по ссылке http://files.inbox.lv и начните пользоваться платной или бесплатной версией Inbox Files прямо сейчас.

Запись опубликована в рубрике Пресс-релизы с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.