Расширенная версия Inbox Files и обзор других изменений


Июнь 18,2012

После последнего обновления, продукт Inbox Files пополнился не только новой функциональностью и исправлениями, но также стал предлагать для всех пользователей интернета расширенную версию продукта с дополнительными платными возможностями, которая была названа Inbox Files+.

Что сегодня Вам предлагает Inbox Files+? В первую очередь это три различных варианта подписки: Silver, Gold, Platinum. Приобретая одну из подписок, Вы автоматически увеличиваете размер места для хранения Ваших файлов – до 25, 50 или 100 Gb. Также, независимо от типа подписки, Вам будет доступна возможность параллельного скачивания файлов, что позволит скачивать больше одного файла одновременно и тем самым ускорит Вашу работу с файлами. Оформить и приобрести подписку можно всего за несколько минут. Для оплаты предлагаются Swedbank и SEB online банки, Paypal, кредитные карты, а также обычный счет, который можно оплатить другим удобным для Вас способом, как, например, в любом почтовом отделении или банке. Дополнительная информация о платной версии доступна здесь, а подписаться можно сразу из интерфейса Inbox Files, нажав на линк внизу квоты.

Рассказывая далее об изменениях, хотелось отметить, что часто, в наш технический отдел обращались наши пользователи, которые просили исправить такое маленькое неудобство, как случайное удаление расширения файла при его переименовании. Ошибка в момент переименования, делала файл «битым» как для самого хозяина, так и для тех, кто его скачивает. В этой версии продукта, мы постарались исправить данную проблему.

Сейчас при переименовании файла Вы больше не увидите его расширение, тем самым не сможете случайно что-то испортить.

Была изменена сортировка полей на главных формах, с целью первоочередно расположить более важную информацию о файлах, которая необходима для работы – название файла, возможность скачивания и изменение статуса общедоступности (разрешить доступ к файлу или нет). Далее уже располагается дополнительная информация, такая как: дата загрузки файла на Inbox Files, размер и количество скачиваний другими интернет пользователями.

Хочется отметить, что в этой версии функция скачивания файла была вынесена на более заметное место – из скрытого меню сразу на форму, в виде новой дополнительной иконки – желтая папка с зеленой стрелкой. При нажатии на иконку, сразу начинается скачивание файла.

Если Вы делитесь файлами с Вашими друзьями, то не забывайте о такой удобной возможности, как выбор адресата из контактной книги. Там была поправлена сортировка списка контактов – все сейчас отображается в алфавитном порядке.

В случае, если Вы разрешаете доступ к одному файлу, то в верху появляется сообщение на синем фоне, в котором Вам сразу доступен публичный линк на этот файл. Этот линк можно смело копировать и делиться им с друзьями через Skype, электронную почту, публиковать на форумах и других интернет порталах.

Ссылка для коммуникации, с помощью которой возможно сообщить об ошибках или высказать свои предложения, из интерфейса Inbox Files переместилась под нижнюю панель с разделами портала. Мы будем благодарны, если, используя данную форму, Вы поможете нам отыскать наши ошибки или поделитесь с нами интересной идеей.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.