Отображение количества непрочитанных писем в папках


Июнь 5,2012

Наверное, многие пользователи уже заметили, что совсем недавно в почтовом ящике рядом c названием папок стали то появляться, то исчезать цифры, причем для каждой папки значение цифр разное. Эти отображённые в скобках числа обозначают количество непрочитанных сообщений (писем) в данной папке.

Данная функциональность в Inbox Mail появилась в конце весны этого года и сделала просмотр новых сообщений еще удобнее. Ведь больше не нужно регулярно просматривать все существующие папки в ящике, чтобы проверить, не затерялось ли там какое-то новое письмо.

Хочется отметить, что данная функциональность реализована сразу для всех папок в ящике. Обратите внимание, что папка «Спам» также пополнилась этой новой возможностью. Бывает, что в эту папку попадают и нужные вам письма, так что теперь, когда какое-то новое письмо попадет туда, Inbox Mail незамедлительно об этом Вам сообщит.

В случае, если Вам данная функциональность в интерфейсе не нужна или мешает, вы можете в любой момент её отключить. Для этого зайдите в настройки Вашей почты, откройте раздел «Возможности интерфейса», поставьте галочку около пункта с названием «Не показывать количество непрочитанных сообщений» и сохраните изменения.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.