Развлечения от Inbox на фестивале Positivus


Июль 13,2012

Уже совсем скоро состоится грандиозное событие, которое с нетерпением ждут не только жители Латвии, но и наши соседи из Литвы и Эстонии. 20 и 21 июля в Салацгриве состоится фестиваль Positivus, который поддерживает, в том числе, и Inbox.lv.

Кроме программы, которую подготовили организаторы фестиваля, команда Inbox.lv готовит для Вас приятные и оригинальные сюрпризы. Основной из них – фото-уголок в виде сцены с реальными музыкальными инструментами. Готовы поспорить, что каждый из Вас мечтал попробовать свои силы в игре на гитаре, барабане, а может быть на виолончели?! Мы предоставим Вам такую возможность – предстать в виде популярной музыкальной группы Вашего любимого музыкального стиля.

Но и это ещё не всё! Кроме профессиональной фотографии, которая будет Вам доступна на нашем сервисе Inbox Foto, все фотографии будут участвовать в конкурсе за главный приз – прогулка на шикарной яхте с обедом для компании из 10 человек.

Для того, чтобы победить, Вам всего лишь надо будет найти свою фотографию в альбоме Positivus на сервисе Inbox Foto, отослать линк на неё друзьям и собрать как можно больше «Нравится».

Поэтому, когда будете на фестивале, ищите с друзьями палатку Inbox «Zvaigžņu skatuve» и участвуйте!

До встречи в Салацгриве 20 и 21 июля!

Детальное описание конкурса

Запись опубликована в рубрике Пресс-релизы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.