Вышла улучшенная версия Inbox Foto


Июль 17,2012

Inbox Foto это самое большое хранилище фотографий в Латвии. 14 миллионов фотографий и каждый месяц его используют более 220 000 жителей Латвии. Для Inbox Foto действительно ваше имя пользователя и пароль на почтовом ящике Inbox’a, так что переход с почты на фотосервис – это вопрос одного клика. Обновлённая версия Inbox Foto позволяет гораздо быстрее скачивать фотографии, улучшать их внешний вид и работать с эффектами.

Главное преимущество Inbox Foto это простота и функциональность, всё удобно и понятно. В 2012 году продукт Inbox Foto был принципиально обновлён, для того чтобы вам было ещё удобнее и проще с ним работать.

Общее количество улучшений и нововведений более двадцати, но мы хотели бы пройтись по основным пунктам, которые будут интересны как старым, так и новым пользователям.

  1. Полностью переработан механизм загрузки фотографии, что позволяет загрузить гораздо больше фотографий одновременно. Был пополнен список форматов файлов, которые можно сохранить на Inbox Foto – в данный момент, например, поддерживается также сохранение архивов;
  2. Серьёзно улучшена функция просмотра фотографий – создан новый слайдшоу, навигация между фотографиями стала гораздо проще и понятнее;
  3. Увеличено количество эффектов, используя которые, вы можете обработать и улучшить вид фотографии. Совсем недавно появились возможности изменения яркости, контрастности и насыщенности. Используя эффект насыщенности, например, любую Вашу фотографию очень легко можно превратить в черно-белую, а значит, более художественную.
  4. Доступны также и такие эффекты, как фильтр красных глаз, улучшение фотографии, обрезка и разворот. Не бойтесь использовать эффекты и экспериментировать с фотографиями! Помните, у Вас всегда есть возможность восстановить оригинальное изображение.
  5. Улучшена система скачивания фотографий – теперь это сделать ещё проще и быстрее, всего лишь одним нажатием мыши.

Об остальных изменениях более детально читайте по ссылке http://company.inbox.lv/index.php/2012/06/inbox_post_10/

Будем рады Вашим фотографиям на Inbox Foto!

Запись опубликована в рубрике Пресс-релизы с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.