Inbox Games – самый крупный портал игр в Латвии, аудитория, которого превысила 330 000 пользователей ежемесячно


Июль 19,2012

Один из самых популярных разделов Inbox это Inbox Games и на данный момент его посетителями являются более 330 000 жителей Латвии.

Чтобы на Inbox Games было интересно и нашим постоянным пользователям, каждую пятницу мы предлагаем 8 новых мини игр. На Inbox Games Вы можете найти более 2000 разнообразных мини игр по любой тематике – action, настольные, спортивные, ролевые игры, головоломки, гонки, симуляторы, приключения.

Уже более года, на портале Вы можете найти раздел Online игр, где Вы можете играть в интересные стратегии и спортивные игры с друзьями по всему миру. В разделе Online игр представлены самые знаменитые в Балтии производители online игр, самые известные из них Amber Games и Mondo Games.

Таким образом, учитывая количество игр в нашем разделе, можем с уверенностью сказать, что Inbox Games – это самый большой в Латвии портал бесплатных игр. Если Вы заходите на раздел Games впервые, то советуем обратить внимание на самые популярные игры, расположенные в разделе справа – они обычно самые интересные для новичков. Самая популярная игра на данный момент – Bubble shooter, такой своеобразный «стрессо-сниматель». На данный момент в неё сыграли уже больше 23 миллионов раз!! Присоединяйтесь и Вы!

Запись опубликована в рубрике Пресс-релизы с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.