Реализация поиска и фильтра в Inbox Files


Август 30,2012

В августе этого года продукт Inbox Files пополнился двумя новыми разработками. В первую очередь в продукте появился поиск, который ищет сразу по всем файлам в Вашем профиле. Для того, чтобы найти файл, совсем не обязательно вводить полное название файла. Для результативного поиска достаточно ввести только часть названия и совсем не важно будет это начало или середина имени файла, поиск найдет все возможные варианты с указанной комбинацией. Не забывайте, что поиск также удобно использовать в случае, если необходимо найти все файлы определенного формата, сохраненные у Вас в профиле.

Вторая разработка, которая пополнила наш продукт – это специальный фильтр, который показывает список всех публичных (общедоступных) файлов в Вашем профиле. Фильтр работает независимо от того, в какой директории находится данный файл. Данная реализация была сделана по просьбе наших пользователей с целью сделать управление доступа к файлам еще более удобным и наглядным.

Хочется обратить внимание на одну особенность этого фильтра – если зайти в данный фильтр и навести мышкой на любой из файлов, то в левом дереве папок автоматически подсвечивается папка, в которой на данный момент находится выбранный файл.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.