Проверка грамматики и новая сортировка писем в Inbox Mail


Сентябрь 25,2012

Команда Inbox.lv всегда внимательно изучает присланные пользователями рекомендации и замечания, чтобы внести улучшения, которые сделают работу наших продуктов ещё более простой и удобной. За последние две недели в продукте Inbox Mail были сделаны небольшие улучшения.

Для пользователей таких браузеров как Chrome и Mozilla при написании текста в новом письме заработала автоматическая проверка грамматики. Какой язык будет проверяться по умолчанию, определяет сам браузер, поэтому если Вы желаете изменить язык, например, с английского на русский или латышский, необходимо изменить настройки браузера. Подробнее читайте в разделе Inbox Help.

Для более удобной сортировки и поиска письма по адресату, мы сделали изменения в поле сортировки «От». На данный момент сортировка происходит по имени отправителя. Ранее письма в поле «От» сортировались по э-почте отправителя, что часто вводило в заблуждение наших пользователей.

Технически были сделанны улучшения в FCKeditor. Благодаря этим изменениям, пропали некоторые диалоговые окна, которые затрудняли работу пользователей при копировании текстовой информации в момент написания нового письма.

Надеемся, что эти небольшие изменения сделают для Вас работу в Inbox Mail ещё более удобной!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.