Авторская сортировка в Inbox Foto


Октябрь 1,2012

Как и было обещано, мы разработали и запустили функционал «ручной сортировки» фотографий, который по техническим проблемам был некоторое время недоступен в продукте Inbox Foto.

Теперь, когда Вы будете просматривать фотографии других пользователей, кроме стандартного набора сортировок, для фотографий можно использовать новую сортировку с названием – «авторская». Выбирая ее, фотографии будут расставлены именно в той последовательности, в которой этого бы хотел владелец альбома. Это может быть полезно тем, кто хочет преподнести свое портфолио, либо просто репортаж с какого-то места событий, под «определенным углом».

Воспользоваться данной услугой может каждый автор фотографий. Для этого, зайдите во внутрь альбома и из верхнего меню выберете пункт «Сортировка». После нажатия на пункт «Сортировка» откроется окно, с фотографиями данного альбома. В данном окне, с помощью мыши, перетаскивайте и расставляйте Ваши фотографии для достижения необходимой последовательности. Когда закончите, не забудьте нажать на кнопку «Сохранить», расположенную под самым нижним рядом фотографий.

Посмотреть, результат своей работы, Вы можете, выбрав пункт «Моя» из списка сортировок. В свою очередь, для других пользователей данная сортировка будет называться «Автора».

Вот и все, надеемся, что и в будущем сможем радовать вас полезными и простыми улучшениями.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.