Inbox.lv готовится выпустить мобильное приложение для электронной почты


Октябрь 4,2012

По прошествии нескольких месяцев мобильная версия электронной почты Inbox.lv приближается к заключительному этапу разработки. На данный момент приложение в стадии перехода с альфы на бета версию, после чего его смогут оценить и наши пользователи. Приложение будет доступно как для владельцев смартофонов с системой Android (посредством GooglePlay store), так и обладателям iPhone (через App Store).

Наш ритм жизни значительно изменился, современные мобильные устройства занимают в нем все большую роль. Наряду с компьютерами нашими ежедневными спутниками нередко становятся смартфоны. Согласно опросу, проведенному компанией TNS в мае этого года, примерно 12% пользователей интернета подключаются к сети через смартфоны.

В январе этого года мы приступили к разработке мобильного приложениядля электронной почты Inbox.lv, и после девяти месяцев интенсивной работы мы вышли на финишную прямую. Процесс разработки несколько затянулся из-за использования технологии IMAP, но это позволило значительно улучшить безопасность электронной почты. Мобильная версия Inbox.lv будет снабжена всеми функциями, необходимыми для полноценного использования: Вы сможете получать, писать и отправлять письма, группировать их по разным папкам и синхронизировать контакты.

Мы с нетерпением будем ждать ваших комментариев и предложений по улучшению приложения на наш адрес feedback@inbox.lv. Нам очень важно ваше мнение, оно поможет нам создать именно такую мобильную версию почты Inbox.lv, какой вы хотите ее видеть.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.