С поддержкой Inbox хоккеисты держат путь в Сочи


Февраль 13,2013

Пользователи Inbox с полным основанием могут чувствовать себя сопричастными к успехам латвийских хоккеистов на олимпийском квалификационном турнире и к завоеванию путевки на Олимпийские игры 2014 года в Сочи, так как Inbox был одним из тех, кто обеспечивал информационную поддержку Латвийской хоккейной федерации.

Чтобы завоевать путевку в Сочи на Олимпиаду-2014, латвийская сборная должна была занять первое место в турнире четырех команд. В СМИ этот турнир уже назван важнейшим событием латвийского хоккея в этом году. Да, конечно, будет еще чемпионат мира в Финляндии, затем заключительные матчи Dinamo Rīga в этом сезоне, однако что может быть важнее для спортсменов и болельщиков, чем Олимпийские игры…

Пользователи Inbox не могли не заметить рекламы Inbox с побуждениями латвийских хоккейных болельщиков отправиться в Arēna Rīga, чтобы подбодрить латвийскую сборную, лично присутствуя на игре. В свою очередь реклама Inbox была заметна как на бортах хоккейной площадки Arēna Rīga, так и на большом экране во время рекламных пауз.

“Мы очень хотели помочь латвийской сборной по хоккею, поэтому своими рекламами побуждали пользователей Inbox прийти и заполнить Arēna Rīga, чтобы поддержка болельщиков окрылила наших хоккеистов и помогла им завоевать путевки в Сочи”, – выразил удовлетворение председатель правления Inbox Андрис Грикис.

Inbox и Латвийская хоккейная федерация уже давно сотрудничают между собой. Напоминаем также, что именем Inbox названа одна из наиболее популярных в Латвии ледовых арен. К тому же это не первый случай, когда Inbox оказывает серьезную поддержку по случаю Олимпийских игр – пять лет тому назад Inbox был спонсором трансляции пекинской Олимпиады на LTV.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.