Inbox помогает определить лучший музыкальный клип года


Февраль 13,2013

Организаторы ежегодного приза за лучшую звукозапись избрали Inbox в качестве партнера для того, чтобы народное голосование определило лучший музыкальный клип 2012 года. Победитель народного голосования получит также специальный приз Inbox – рекламную площадь стоимостью 10 000 латов.

Посмотреть клипы, заявленные на приз года, и проголосовать за них можно здесь.

На голосование заявлено 36 клипов. Проголосовать за них может любой пользователь Inbox, к тому же можно голосовать за несколько клипов сразу. Победит тот клип, который соберет больше всего голосов «Да» («Понравилось»).

Голосование в интернете продолжится до 20 февраля. Победителя объявят и будут чествовать на церемонии вручения ежегодного приза за лучшую звукозапись вечером 26 февраля.

Победитель народного голосования получит также специальный приз от Inbox – рекламную площадь стоимостью 10 000 латов. “В данный момент, когда в индустрии музыки и развлечений интернет-реклама обладает столь существенным влиянием, мы считаем, что столь осязаемый приз будет очень ценным приобретением для любого латвийского музыканта. Это великолепная возможность прорекламировать запланированные музыкантами концерты, проводимые ими мероприятия и новейшие их записи. К тому же аудитория Inbox очень подходит для рекламы продуктов и услуг, связанных с музыкой”, – считает руководитель продаж Inbox Андис Кулинскис.

Такое голосование – отличный стимул для пользователей Inbox ознакомиться пошире с возможностями Inbox Foto, в том числе фото- и видеогалереями: они легко заливаются на сайт, загружаются на компьютер, а также их легко комментировать и оценивать.

Ежегодный приз за лучшую латвийскую звукозапись вручает Латвийское объединение музыкальных продюсеров LaMPA. В этом году церемония вручения приза пройдет вот уже 17-й раз. С годами это мероприятие стало одним из наиболее престижных музыкальных событий Латвии – это своего рода местный эквивалент Grammy, и его с нетерпением ждут авторы музыки, издатели и слушатели.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.