Технический директор Inbox воспитывает близнецов


Апрель 5,2013

Технический директор Inbox Андрей Челнов отвечает за стабильность, доступность и быстродействие технической платформы Inbox, за то, чтобы продукты и услуги Inbox были всегда доступны пользователям и работали без задержек. А дома Андрей – папа четырехлетних близнецов Никиты и Павла. Сейчас он уже свыкся с двойным прибавлением в семье и очень рад этой удаче и подарку судьбы.

«Когда я узнал, что у нас будут близнецы, эмоций было много. Была гордость за то, что с нами случилось нечто столь необычное, был восторг, что детей будет сразу двое. Понятно, были и опасения, сможем ли мы обоим малышам дать все необходимое одновременно. Но теперь смело могу сказать: если все правильно спланировать, то времени и внимания хватает обоим мальчуганам – до сих пор хватало», – рассказывает Андрей Челнов.

Оправдалось также убеждение Андрея Челнова в том, что семье с близнецами легче, чем тогда, если детей двое с разницей в пару лет. «Мальчики много играют вместе, им интересно вдвоем, можно сказать, что они очень самодостаточны, поэтому мы меньше ощущаем иной раз наблюдаемую столь настойчивую необходимость в родителях», – подводит итог Андрей.

Рабочий день Андрея Челнова очень загружен. Надежной опорой является жена, которая взяла на себя главную заботу о детях, к тому же дети теперь ходят в садик – сейчас гораздо легче, чем раньше, к тому же мальчишки уже настолько большие, что с ними обо многом можно попытаться договориться. Да и ссорятся они сравнительно мало, потому что один из ребят – выраженный лидер, а второй охотно уступает.

Близнецы есть и у близких родственников Андрея, поэтому своих близнецов он не считает случайностью, а скорее запрограммированной в генах рода вероятностью. В свою очередь в «семье» на рабочем месте, в которой очень много молодых родителей, это пока что единственные близнецы, поэтому в коллективе интерес к ним все еще очень большой. В свое время коллеги порадовали, подарив маечки с надписями Copy и Paste.

В дружном семействе Inbox до этого не проводились специальные мероприятия для родителей вместе с детьми. Однако коллеги всегда хорошо информированы о повседневной жизни «своих» детей. Это и потому, что коллектив очень открытый, душевный и отзывчивый, и потому, что в школьные каникулы, а иногда и в другое время, родители нередко берут детей с собой на работу, и там они могут поиграть в какую-нибудь из игр Inbox Games или в новус, который стоит в общем помещении, или в какую-нибудь игру на Xbox. В последнее время в семьях сотрудников Inbox количество детей резко увеличилось, поэтому уже в нынешнем году надо будет подумать о специализированных рождественских мероприятиях не только для сотрудников, партнеров и клиентов, но и для детей коллектива.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии (1)

  1.  Solvita, Апрель 10, 2013  13:19

    Jauki-mums kaut kas kopīgs ar A.Čelnova kungu,man ir 11.mēnešus jauni dvīņu puikas Maksims un Markuss!!!!! :) :):)
    Bērni nav šķērslis,tam nu piekrītu,visu saplāno,un pēc pāris mēnešiem dzīve ar dvīņiem ir nemanāma……sievietei gan jāpaspēj viss,vajadzīga liela pacietība un viss nokārtojās!!!!