Новая услуга Inbox Mail+: почтовый ящик размером 200 Gb!


Апрель 9,2013

Портал Inbox.lv предлагает новую услугу, главное отличие которой от стандартного Mail+ заключается в увеличенном объеме виртуального пространства почтового ящика до внушительных 200 Gb.

В отличие от привычной версии Мail+, которую возможно приобрести на один, два или три года, расширенную версию в настоящий момент можно подключить только на 1 год за 10.99Ls. После подключения расширенной версии, в почтовом ящике будет отсутствовать банерная реклама и рекламные рассылки от Inbox.lv .

Услуга Mail+ доступна всем зарегистрированным пользователям Inbox.lv. Переключить бесплатный почтовый ящик в режим Mail+ можно по ссылке http://purchase.inbox.lv/main/step1/14, где необходимо выбрать срок подписки и метод оплаты. Активация услуги происходит сразу после оплаты. Подробнее о Inbox Мail+ можно узнать в разделе Помощь.

Причиной появления нового сервиса стало пожелание одного из пользователей. Команда Inbox.lv внимательно следит за потребностями пользователей и по возможности выполняет, добавляя интересные и полезные присланные идеи в планы разработки продуктов. Хотим поблагодарить всех, кто присылает свои письма на feedback@inbox.lv, помогая нам делать продукты Inbox.lv еще лучше и функциональнее.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии (2)

  1.  TEIKSMA, Апрель 11, 2013  17:00

    Eto super

  2.  inese, Апрель 10, 2013  22:16

    eto super