Мобильное приложение Inbox Mail: реализация уведомлений о новой почте для Android телефонов


Апрель 23,2013

В 2.4 версии мобильного приложения Inbox Mail были реализованы автоматические уведомления о приходе новой почты. Данная функциональность на данный момент доступна пока только для пользователей Android телефонов.

После успешного обновления приложения, уведомления будут включены по умолчанию, но при необходимости их можно отключить в настройках.

В момент использования мобильного приложения, о приходе нового письма будет сообщено звуковым сигналом, но в случае, если приложение будет неактивно, в дополнение к звуковому сигналу на экране появиться иконка в виде конверта.

Раскрыв уведомление, можно увидеть дополнительную информацию об отправителе и тему письма. В случае, если новых писем много, будет отображена только информация о количестве новых писем в Вашем почтовом ящике.

Полученные уведомления о новой почте пропадут автоматически сразу после открытия приложения Inbox Mail. Помните – чтобы уведомления работали, необходимо всегда быть авторизированным пользователем в мобильном приложение.

Для владельцев iPhone, данная функциональность появиться чуть позже, о чем будет обязательно сообщено в новостях на Inbox Company.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии (1)

  1.  elizabeth, Май 8, 2013  22:12

    Muy bueno