Приложение Inbox Mobile – теперь еще удобнее для пользователей


Май 22,2013

Приложение Inbox Mobile стало еще более понятным и удобным для пользователей. Прислушавшись к Вашим рекомендациям и пожеланиям, мы его значительно улучшили. Доступ к базе контактов теперь упрощен. Адреса можно вводить автоматически, но особенно радостные новости ждут пользователей смартфонов на базе Android, а также iPhone – они теперь получают автоматические уведомления о приходе писем.

Одна из усовершенствованных функций приложения Inbox Mobile – доступ к контактам, сохраненным в Inbox Mail. Теперь они станут доступны в алфавитном порядке в адресной книге вместе с контактами телефона. Параллельно к этому мы ввели функцию автоматического ввода адреса. Теперь при вводе электронной почты адресата уже после первых букв приложение предложит выбрать нужный адрес из списка контактов.

В дальнейшем в приложении Inbox Mobile можно будет перемещать письма в другие папки и восстанавливать ранее стертые из папки «Корзина».

У пользователей смартфонов на базе Android и iPhone, которые используют версию 2.4 приложения Inbox Mobile, теперь есть возможность воспользоваться новой функцией – автоматическими уведомлениями о входящих письмах.

Если приложение активизировано, звуковой сигнал сообщит о полученном письме; если приложение деактивизировано, на экране появится пиктограмма в виде конверта. В уведомлении о получении почты будет видна информация об отправителе и теме письма. Если получено несколько новых писем, в уведомлении будет указано количество полученных писем. Эти сообщения автоматически исчезнут, как только пользователь откроет приложение Inbox Mail. При необходимости функцию автоматического уведомления можно отключить.

Надеемся, что эти улучшения сделают пользование приложением Inbox Mobile более простым и удобным. Мы охотно выслушаем и в дальнейшем ваши рекомендации и пожелания по поводу усовершенствования продуктов Inbox.lv! Присылайте их, пожалуйста, на feedback@inbox.lv!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии (1)

  1.  Laima, Май 24, 2013  11:46

    Tiešām,ļoti skaista aplikācija…!