Inbox Foto: новый дизайн раздела «Мои альбомы»


Май 30,2013

Команда Inbox продолжает работу над новым дизайном портала Inbox Foto. С сегодняшнего дня доступен новый улучшенный вид страницы со списком альбомов пользователя в разделе «Мои альбомы». Помимо более приятного и современного дизайна, отдельно можно выделить следующие новшества:

  • У каждого альбома появились три новые закладки в правой части:

– синяя – показывает количество фотографий в альбоме;
– зелёная с пиктограммой конверта – предоставляет возможность поделиться альбомом с друзьями;
– зелёная с пиктограммой плюса – позволяет быстро добавить новые фотографии и видео в нужный альбом.

  • Дополнительные альбомы “Избранное”, “Приложения из писем”, “FTP” и “История заказов” теперь расположились внизу страницы.

  • Ссылка с уровнем доступа альбома теперь ведёт на страницу со всеми настройками альбома, включая: название и описание альбома, управление доступом, изменение фона, удаление альбома. Также можно посмотреть и электронный адрес выбранного альбома, который используется для быстрого добавления новых фотографий по э-почте в данный альбом.

Изменения дизайна не оставили без изменений и страницу просмотра фотографий в альбоме:

  • Появилась дополнительная панель управления для работы с фотографиями в альбоме. Весь основной функционал теперь сгруппирован в два новых пункта меню «Редактировать» и «Настройки».

  • Добавилась возможность сменить обложку альбома, отметив фото галочкой и выбрав опцию под названием «Установить как обложку» в разделе «Редактировать».

  • В верхний левый угол были перенесены следующие иконки: «запустить слайд-шоу”, “отослать данный альбом друзьям”, “заказать печать” выбранных фотографий.

  • В нижней части страницы можно изменить тип сортировки фотографий в альбоме, либо воспользоваться ручной сортировкой из меню «Настройки».

  • У раздела публичных категорий появилась новая отдельная страница (http://foto.inbox.lv/controller/category). Попасть в категории можно также и через ссылку, указанную вверху каждой публичной фотографии.

Как и прежде, Inbox Foto предлагает для опытных и начинающих фотографов инструменты редактирования, быструю печать фотографий, применение эффектов, а также 10 Гб бесплатного места для хранения видео и фотографий.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.