Улучшенное приложение Inbox Mobile для смартфонов Android – испытай новые возможности!


Июль 17,2013

Теперь для всех клиентов Inbox.lv, которые пользуются смартфонами с операционной системой Android 2.3.3, а также более новыми ее версиями, доступно новейшее мобильное приложение Inbox Mail. Это приложение, дружественное по отношению к пользователю, которое по функциональности, а также быстродействию существенно превосходит предыдущие его версии. О качестве улучшений приложения свидетельствует и отзывчивость со стороны пользователей: с мая число пользователей мобильного приложения для Android выросло более чем втрое и достигло 110 тысяч пользователей – сообщает его разработчик Марис Рускулис.

Марис рассказывает о наиболее значительных изменениях: «В новой версии приложения к письмам можно присоединять файлы, которые можно также просматривать и сохранять. Письма можно отмечать как прочитанные, непрочитанные, важные или неважные. Еще одно существенное изменение в приложении – возможность получать уведомления о только что поступивших электронных письмах в фоновом режиме, не выключая звук у смартфона. Дополнительное улучшение, которое делает новое приложение особенно удобным для пользователей смартфона, – это оформление дизайна, максимально приближенное к стандартному для смартфона Android».

В новом приложении доступны также оригинальные функции предыдущих версий Inbox Mobile. Например, в его настройках можно заблокировать доступ к изображениям, поступившим с электронной почтой. База контактов автоматически пополняется во время написания новых писем. Письма можно пересылать другим адресатам, перемещать их из одной папки в другую, а также стирать или восстанавливать письма, которые находятся в папке Корзина», – поясняет Марис.

«Рад сообщить всем еще и о том, что в настройках новой версии приложения мы добавили функцию Отправить отзыв команде Inbox.lv. Она облегчает пользователям доступ к помощи, если возникнут какие-либо технические проблемы. По-моему, такого рода связь удобна для всех, к тому же мы действительно хотим получать рекомендации и предложения пользователей по улучшению функциональности услуги. Все отзывы, которые поступают, обрабатываем мы – технический персонал Inbox.lv, и включаем потребности и пожелания пользователей в план дальнейших работ», – с энтузиазмом излагает Марис.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.