Inbox Mail: просмотр всех непрочитанных писем в папке


Июль 26,2013

Ранее, чтобы найти все непрочитанные письма в папке, необходимо было просматривать все ее содержание, переходя со страницы на страницу. Для более удобной работы с письмами, в продукте Inbox Mail появилась новая функциональность – фильтр для быстрого просмотра всех непрочитанных писем в папке.

Слева, рядом с названием каждой папки, в скобках отображается число. При нажатии на данное число, откроется список всех непрочитанных писем, которые есть на данный момент в выбранной папке.

Далее, с найденным списком писем или с определенным письмом, можно делать все те же стандартные действия – отмечать как «важное», удалять, перемещать, просматривать и другое. Если необходимо перейти обратно ко всему содержимому папки – нажмите на ее название.

Данная функциональность доступна для всех папок в почтовом ящике. В случае если около названия папки число в скобках отсутствует – скорее всего, непрочитанных писем там нет. Также возможно, что в почтовом ящике данная функциональность отключена. Включить ее можно, через «Настройки» почты, в разделе «Возможности интерфейса». Подробнее смотрите в разделе «Помощь».

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.