Музыкальное лето вместе с Inbox.lv: отзвуки Summer Sound Liepāja 2013


Июль 17,2013

Самые красивые для тебя моменты фестиваля Summer Sound Liepāja 2013 – найди свое фото!

В конце прошлой недели – с 12 по 14 июля – в Лиепае, городе ветров, при отличной погоде и в по-настоящему энергетической атмосфере прошел масштабный ежегодный музыкальный фестиваль Summer Sound Liepāja 2013. На нескольких сценах, размещенных на пляже и в парке, выступило около 100 артистов – представителей самых разнообразных музыкальных жанров. Посетителей удивляли, приводили в движение и призывали петь с ними вместе местные звезды – Prāta Vētra, Linda Leen & The Grey Cardinals, Иго, Dzelzs Vilks, Sound Poets и другие, а также всемирно известный солист Мика.

Где веселье и гулянье, там и команда Inbox.lv! Чтобы у каждого остались воспоминания от этого наполненного звуками фестиваля, Inbox.lv пригласил каждого участника сфотографироваться в специально отведенном для этой цели уголке. В нем мы приготовили стену для фона (т. н. стена для прессы), воздушные шары и различные аксессуары – парики, соломенные шляпы, гавайские юбочки и смешные маски. Все это можно было использовать для фотографирования – чем безумнее, тем лучше! Каких только сочетаний мы не видели.

Тем, кто участвовал в фотосессиях, девушки в костюмах с символикой Inbox.lv раздавали наклейки с информацией, необходимой для того, чтобы после мероприятия найти и просмотреть фотографии в интернете. А ты уже нашел свое фото?

Команда Inbox.lv развлекала посетителей фестиваля Summer Sound Liepāja 2013 в пятницу с 19:00 до 23:00 и в субботу с 15:00 до 23:00, предоставляя гостям фестиваля возможность хорошо провести время в веселой компании. Мы от души радуемся тому, что возможностью сфотографироваться в фотопалатке Inbox.lv каждый день пользовались несколько тысяч участников мероприятия.

Если не удалось добраться до Лиепаи, надеемся, что удалось насладиться ощущениями Summer Sound на предварительных мероприятиях в популярном у любителей культуры ресторане Teātra Bārs. Там перед фестивалем выступали такие музыканты, как Crazy Strawberry, Jūdas Graši, Гирт Шолис, Indygo, Suņa Stunda и Rock the Dance.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.