Inbox.lv – давайте делать добрые дела вместе!


Сентябрь 9,2013

Мы, команда Inbox.lv, верим в то, что в Латвии немало творческих, способных и талантливых людей, поэтому считаем, что нам надо стараться им помочь. Именно поэтому Inbox.lv в дальнейшем будет оказывать информационную поддержку благотворительной организации «Labie darbi» и предложит своим пользователям ознакомиться и проголосовать за ее проекты на сайте Inbox.lv.

Конкурс проектов «Labie darbi» пройдет в два тура – сначала жюри каждый месяц будет выбирать 15 наиболее удачных идей, которые передаст на общественное голосование. В свою очередь жители Латвии определят, который из проектов в результате получит финансирование.

На сайте Inbox.lv раздел Labie darbi доступен на панели инструментов с левой стороны или при введении в адресной строке браузера labiedarbi.inbox.lv. В этом разделе находятся все отобранные жюри и выставленные на общее голосование проекты. Каждый может ознакомиться с их описаниями и фотографиями, для более удобной оценки сортируя их по необходимой сумме финансирования или числу голосов. Звездочкой отмечены те идеи, которые уже получили необходимое число голосов для получения финансирования.

Принять участие в конкурсе со своей идеей и побороться за финансирование на сумму до 5000 латов для ее осуществления может каждый. Главное, чтобы представленный проект соответствовал образовательной, научной, культурной, художественной, спортивной или экологической тематике и по содержанию отличался от тех работ, что уже были реализованы ранее.

Благотворительная организация «Labie darbi» с целью способствовать личному развитию и профессиональному росту жителей Латвии началась в 2010 году. С тех пор было реализовано более 190 общественно значимых проектов в самых разных сферах.

Удивительно наблюдать, как много наших земляков готовы взять на себя инициативу и вложить свое время и труд, чтобы улучшить условия и качество жизни окружающих. Мы, Inbox.lv, радуемся, что можем включиться в этот процесс, сообщая как можно большему числу людей об этих первопроходцах и предоставляя возможность поддержать их. Давайте делать добрые дела вместе!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.