Inbox Mobile: работа с несколькими почтовыми ящиками


Октябрь 14,2013

Совсем недавно пользователям телефонов на базе Android стала доступна новая версия мобильного приложения inbox.lv. Помимо технических улучшений, начиная с версии 4.1.X, приложение пополнилось новой функциональностью.

Одним из главных новшеств стала возможность одновременного использования нескольких учетных записей почты. Если ранее в приложение возможно было работать только с одним почтовым ящиком, то теперь приложение позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков inbox.lv без дополнительной авторизации. Чтобы воспользоваться данной функциональностью, необходимо один раз подключить требуемые почтовые адреса в настройках приложения (или настройках учётных записей Android) и далее использовать переключение между ними.

Переключение между учётными записями происходит через новый пункт меню «Сменить пользователя» в настройках приложения. При подключении нескольких адресов почты, в верхней строке приложения отображается название текущего почтового ящика. Для отключения используемой учётной записи достаточно нажать «Выйти» в настройках приложения.

Надо заметить, что уведомления о новых письмах будут приходит на телефон для всех подключенных почтовых адресов. Просмотр уведомлений в данный момент реализован как общий список всех новых писем, независимо от того, на какой почтовый адрес пришло письмо.

Не обошлось в этой версии и без новшеств в дизайне. В настройках появилась возможность выбрать светлую или темную тему оформления для приложения.

По просьбам пользователей была добавлена возможность выбора пути для сохранения приложений к письмам. Теперь файлы по умолчанию будут сохраняться в указанную папку, которую можно изменить при необходимости в настройках.

В дополнение к новой функциональности, были сделаны многочисленные технические изменения: улучшен процесс синхронизации данных; offline режим теперь работает стабильно; расширена обработка сообщений ошибок; использована технология “google gms api” для работы уведомлений; исправлены ошибки на телефоне HTC Explorer; и многое другое для более надёжной и безопасной работы приложения .

В случае возникновения вопросов по работе мобильного приложения inbox.lv, пожалуйста, смотрите раздел «Помощь» или пишите письма на адрес feedback@inbox.lv.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.