Публичное тестирование бета-версии мобильного приложения «Inbox.lv»


Октябрь 23,2013

Популярность мобильного приложения «Inbox.lv» среди владельцев телефонов на базе Android стремительно растет с каждым днем, достигая на текущий момент более 120 000 активных пользователей в месяц. Для обеспечения качественного сервиса, каждая новая версия приложения проходит цикл тщательного внутреннего тестирования, что позволяет говорить о достаточно высоком уровне стабильности приложения.

Однако, огромное разнообразие устройств, на которых используется мобильное приложение «Inbox.lv», не позволяет протестировать все возможные варианты в лабораторных условиях. Такие факторы, как скорость подключения к интернету, особенности используемой сети, объем оперативной памяти устройств и многое другое могут влиять на работу приложения.

Чтобы убедиться в качественной работе приложения на всех устройствах, независимо от их особенностей и внешних факторов, команда Inbox.lv приглашает всех желающих принять участие в публичном тестировании бета-версий мобильного приложения «Inbox.lv».

В процессе бета-тестирования в числе первых можно ознакомиться с новейшей версией, оказать помощь в улучшении качества тестируемого продукта, получить техническую поддержку, высказать свои пожелания, а также напрямую общаться с разработчиками и другими бета-тестерами посредством специального форума по адресу https://groups.google.com/forum/#!forum/inboxlv-mailapp-for-android-beta-testers.

Присоединиться к команде бета-тестеров и начать тестирование может любой желающий. Для этого выполните следующие действия:

Используйте бета-версию, как обычно. Все последующие обновления будут устанавливаться автоматически из Play Store. Более детальная информация доступна в разделе «Помощь».

Не забудьте сообщать нам о проблемах!

Для того, чтобы сообщить о найденной ошибке, максимально подробно опишите её проявления и шаги, выполнение которых приводит к возникновению проблемы, а также характеристики используемого оборудования.

Обо всех ошибках и пожеланиях просьба сообщать, используя форму обратной связи в настройках приложения. Также можно писать письма на feedback@inbox.lv или оставлять свои комментарии на google форуме для группы «Inbox.lv MailApp for Android Beta Testers», используя новую или уже существующую тему.

Помните, бета версия – это тестовое приложение, которое может иметь особенности и работать менее надежно, чем стабильная версия.

Заранее благодарны всем, кто присоединится к группе бета-тестеров и поможет нам в разработке мобильного приложения для пользователей Inbox Mail. При возникновении любых вопросов, просьба писать по адресу feedback@inbox.lv.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.