Улучшения в форме отправления писем – теперь написать письмо стало ещё удобнее


Ноябрь 5,2013

Как подсчитано в исследовании Radicati Group, каждый день во всем мире отправляется свыше 180 миллиардов электронных писем. Отправление писем должно быть простым и удобным, поэтому Inbox.lv улучшил свою форму для написания письма. Теперь наши пользователи смогут полностью сосредоточиться на содержании, не волнуясь по поводу технических деталей или риска потерять информацию.

Форма отправления писем дополнена функцией Drag&Drop – теперь файлы, которые нужно прикрепить к отправляемому письму, можно просто «затащить» в письмо прямо с рабочего стола своего компьютера. Точно так же можно прикрепить сразу несколько файлов.

На радость пользователям нашей электронной почты в дальнейшем будет также доступна функция предварительного просмотра вложенных в письмо изображений, или preview. Она очень пригодится в тех случаях, когда из множества фотографий требуется отобрать и отправить только некоторые: можно будет проверить, все ли фото вложены и действительно ли это те фото, которые собирались отсылать. Название можно увидеть, наведя курсор мыши на соответствующий файл.

Напоминаем, что Inbox.lv обеспечивает уникальную возможность отправить в одном письме файлы «весом» до 50 МБ. Для удобства пользователей сделано так, что теперь при добавлении файлов сразу видно, каков их общий размер и сколько места еще осталось.

Руку помощи для устранения случайных ошибок «протянет» и цветовая схема отправления писем. Теперь все функции, обозначающие отмену или удаление, выделены красным цветом. Так как теперь они будут намного заметнее, то значительно уменьшится вероятность того, что нежелательное действие совершится нечаянно. Отметка «Запросить отчет о прочтении» теперь перенесена на панель инструментов наверху.

Успеха в написании электронных писем!

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.