Новое месторасположение переключателя языка интерфейса!


Январь 14,2014

Портал inbox.lv изменил место расположения переключателя языка интерфейса для всех своих продуктов, переместив его с левой стороны панели управления в правую. Данное нововведение призвано привлечь внимание пользователей к наличию у всех продуктов inbox.lv версий на русском, латышском и английском языках.

Для отображения языков используется раскрывающийся список вместо устаревшего текстового перечисления. Оформление обновлено с намереньем в дальнейшем существенно упростить добавление переводов сервисов inbox.lv на различные языки без дополнительных изменений в дизайне. Новые языки интерфейса в скором времени можно будет увидеть у некоторых inbox.lv продуктов.

Также были произведены следующие изменения:

  • Для авторизованных пользователей были введены небольшие улучшения в отображении «профиля пользователя»: при нажатии на имени пользователя раскрывается дополнительная форма с информацией об имени и фамилии, ссылкой на раздел «помощь», а также кнопками «профиль пользователя» и «выход». Текстовое приветствие «добро пожаловать …» было убрано.
  • Для неавторизованных пользователей раздел «помощь» пропал с верхней панели продуктов и теперь доступен только внизу страницы (в “подвале”).





Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.