Деятельный, предприимчивый и оптимистичный – таков пользователь Inbox


Февраль 7,2014

Деятельные, оптимистичные, с предпринимательским духом и заботами о будущем страны – как показывает исследование агентства DDB, именно так можно охарактеризовать сторонников бренда Inbox.

Жители Латвии становятся все более ответственными и ожидают того же от брендов, которыми пользуются. Для 4/5 любителей Inbox.lv важна сортировка отходов, почти треть активно интересуется охраной окружающей среды, а еще две трети приобрели бы продукт из натуральных ингредиентов и тогда, если бы пришлось заплатить дороже, – свидетельствует исследование.

Социальная ответственность и защита окружающей среды – это области, важные и для команды Inbox. Именно поэтому Inbox в прошлом году начал сотрудничество с благотворительной инициативой «labiedarbi.lv»; кроме того, мы уже долгое время оказываем информационную поддержку предприятию Latvijas Zaļais punkts, Латвийскому театру кукол и различным социальным мероприятиям.

Мы не зря стали дружить и с движением «Поддержи малый бизнес». В ходе исследования выяснилось, что многие пользователи Inbox – предприниматели, к тому же 74% самых лояльных пользователей охотно берут на себя инициативу и обладают выраженным упорством. Половина из этих пользователей видит будущее Латвии светлым.

Такая характеристика сторонников Inbox.lv нас очень радует, и мы надеемся, что в этом портрете ты сможешь увидеть себя. Мы провели это исследование, чтобы и в дальнейшем поддерживать те области, которые важны для наших пользователей, чтобы убедиться – мы на одной волне. И кажется – да, на одной!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.