Inbox Mobile – версия 4.3.23. Обзор релиза


Июнь 10,2014

В начале июня этого года вышло очередное обновление мобильного приложения Inbox.lv для пользователей операционной системы Android. Новая версия принесла не только технические улучшения в работоспособности приложения, но и новую функциональность, подробнее о которой будет рассказано ниже.

Использование фильтров в почтовом ящике позволяет автоматически сортировать входящую почту по созданным папкам. Но если ранее уведомления о новых письмах работали только для папки «Входящие», то начиная с 4.3.23. версии данная функциональность будет доступна для всех папок. Проще говоря – уведомления станут работать для всех новых писем, независимо от места их сохранения в почтовом ящике.

Изюминкой 4.3.23. версии, несомненно, можно назвать возможность изменить стандартную мелодию звукового сигнала для уведомлений на любую другую в настройках приложения.

Появилась и еще одна новая функция, которая на сегодня доступна только в мобильном приложении (недоступно в веб версии) – возможность отложить отправку письма на определённое время. При создании нового письма, ответе или пересылке в левом меню выберите пункт «Отложить отсылку» и установите время, когда данное письмо необходимо отправить получателю. Затем нажмите «Отправить» и созданное письмо попадет в очередь отправляемых писем в ожидании своего часа.

Также были сделаны и другие мелочи как:

  • пересылка сообщения как прикрепленный .eml
  • отображение количества добавленных адресатов в момент создания письма
  • прикрепление файлов в форме «Отзывы»
  • возможность просмотреть «Исходник сообщения»
  • исправлена проблема с закрытием приложения через кнопку «Назад»
  • реализована синхронизация контактов

При возникновении любых вопросов, просьба писать по адресу feedback@inbox.lv.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.