Inbox.lv прекратил поддержку браузера Internet Explorer 8 (IE8)


Январь 29,2015

Количество пользователей, которые используют Internet Explorer 8 (IE8) браузер для работы с inbox.lv продуктами на сегодня составляет менее 2%, в связи с этим, в конце января этого года, Inbox.lv официально прекращает поддержку браузера IE8 для всех своих продуктов.

Данное изменение означает, что желтое сообщение вверху экрана, информирующее о том, что Вы используете старую версию браузера, теперь станет актуальным и для всех пользователей браузера IE8.

Если Вы используете компьютер, на котором у Вас нет прав установить и обновить программное обеспечение, попросите это сделать Вашего администратора.

Команда inbox.lv настоятельно рекомендует не использовать версии браузеров, которые устарели и технически больше не поддерживаются, во избежание каких-либо проблем в работе с inbox.lv продуктами.

В случае, если Вы не можете обновить Ваш интернет браузер из-за проблем в совместимости (например, используете старую версию браузера для обеспечения работы определенного программного обеспечения) или по другим причинам, у Вас есть возможность установить любой другой интернет браузер для работы с интернетом, например, Mozilla Firefox, Google Chrome, и т.д.

Все интернет браузеры выполняют одинаковые основные функции, легки в использовании и абсолютно бесплатны. Обновление или инсталляция нового браузера не займут у Вас более 5 минут. В случае любых вопросов и проблем, обращайтесь в службу технической поддержки inbox.lv клиентов.


Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.